Юрий Божа бронзовый призер Первенства Европы!

Юрий Божа в составе сборной команды России  стал обладателем бронзовых наград командного турнира Первенства Европы по дзюдо, завершившегося 17 сентября в словенском Мариборе. В споре за кубок в турнире «стенка на стенку» наша сборная одолела Польшу и Великобританию с одинаковым счетом 4-1. В полуфинале нашим дзюдоистам противостояла сильная сборная Грузии, которой наши ребята уступили в упорной борьбе 2-3. В финале группы утешения сборной России противостояла Германия, решалось кто же завоюет бронзовые медали Первенства Европы. В упорной борьбе со счетом 3-2 российским дзюдоистам удалось вырвать победу!

Поздравляем Юрия Божу и его тренера ЗТР Михалина Игоря Васильевича с успешным выступлением!!!