Новости

В СОК «Брянск» прошло первенство Володарского района по дзюдо

Первенство Володарского района и СДЮСШОР «Русь» по дзюдо прошло в зале единоборств  спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» в пятницу, в 20 декабря 2013 года . В соревнованиях приняли участие 89 человек (мальчики и девочки 2003-2005 годов рождения)

01

Победителями и призерами соревнований стали:

Д Е В О Ч К И:

Занятое место

Фамилия, имя спортсмена

Тренер

в/категория 30 кг

1 место

ЗАХАРОВА Дарья Базулина М.Н.

2 место

ЗУБЕНОК Дарья Данюкова Д.М.

3 место

МОРОЗОВА Анна Купцова И.Н.

в/категория 33 кг

1 место

ПАРАМОНОВА Юлия Базулина М.Н.

2 место

СУФИЕВА Екатерина Базулина М.Н.

3 место

СТЕПАНОВА Вера Данюкова Д.М.

3 место

КОСЮЧЕНКО Анастасия Базулина М.Н.

в/категория 40 кг

1 место

ГЕРАСИМОВА Яна Базулина М.Н.

2 место

ГОРЯЩЕНКО Мария Данюкова Д.М.

в/категория 52 кг

1 место

МЕДКОВА Анастасия Данюкова Д.М.

2 место

АНИСИМОВА Анастасия Купцова И.Н.

03

М А Л Ь Ч И К И:

Занятое место

Фамилия, имя спортсмена

Тренер

в/категория 24 кг

1 место

СТАРЧЕНКО Андрей Базулина М.Н.

2 место

КОВАЛЕНКО Никита Базулина М.Н.

в/категория 27 кг

1 место

ШКАБАРИН Александр Коврига А.А.

2 место

ГОРБАЧ Константин Коврига А.А.

3 место

ФОМИНСКИЙ Егор Коврига А.А.

3 место

ЛАНТУХ Арсений Карпейкин С.В.

в/категория 30 кг

1 место

СЯО Никита Коврига А.А.

2 место

МОРОЗОВ Данила Базулина М.Н.

3 место

ТАРАСОВ Владислав Данюкова Д.М.

3 место

ГАСПАРЯН Артём Базулина М.Н.

в/категория 34 кг

1 место

ГРИШИН Данила Карацюба С.С.

2 место

РАЗДОБУДЬКО Сергей Купцова И.Н.

3 место

КОЛЖИКОВ Павел Карацюба С.С.

3 место

ЗАХАРЕНКО Игорь Карпейкин С.В.

в/категория 38 кг

1 место

МЕРКЕЛОВ Никита Данюкова Д.М.

2 место

ТИМОШКИН Павел Карпейкин С.В.

3 место

БОРОВСКИХ Матвей Данюкова Д.М.

3 место

ОСЬКИН Михаил Купцова И.Н.

в/категория 42 кг

1 место

СВИРДОВ Алексей Данюкова Д.М.

2 место

ТИМОШКИН Игорь Коврига А.А.

3 место

КОСТЮЧЕНКО Николай Базулина М.Н.

3 место

НОЗДРАЧЁВ Александр Базулина М.Н.

в/категория 46 кг

1 место

ДАНИН Данила Коврига А.А.

2 место

ЧУПРИК Данила Карацюба С.С.

3 место

АРШИНОВ Иван Коврига А.А.

3 место

ДМИТРИЕВ Никита Базулина М.Н.

в/категория 50 кг

1 место

ДОРОНИН Владислав Данюкова Д.М.

2 место

ОБРАЗЦОВ Сергей Карпейкин С.В.

3 место

ТКАЧЁВ Иван Данюкова Д.М.

3 место

РЕПИН Владислав Данюкова Д.М.

в/категория 55 кг

1 место

КОПЫЛОВ Глеб Данюкова Д.М.

2 место

МКРАТЧЯН Ашот Данюкова Д.М.

в/категория +60 кг

1 место

РЫЖИКОВ Иван Купцова И.Н.

2 место

АЗАРОВ Иван Базулина М.Н.

3 место

ЗАЙЦЕВ Артём Базулина М.Н.