Новости

Победители и призеры II Мемориала ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова

В пятницу, 18 января, в легкоатлетическом манеже «Локомотив» состоялся II Мемориал по легкой атлетике посвященный памяти  ЗТ РСФСР В.А.Сыромолотова.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 1996г.р. и старше, имеющие спортивный разряд не ниже первого.

Победителями и призерами соревнований стали:

60 м (Женщины)

1 место Рябцева Валентина

1991

7,67с

КМС

СДЮСШОР по л/а

Трубин Юрий Николаевич
2 место Бельченко Виктория

1993

7,87с

1

СДЮСШОР «Русь»

ЗТР Ширяев Сергей Павл.Лабуз А.В.
3 место Марченко Алина

1992

7,92с

1

СДЮСШОР по л/а

Трубин Юрий Николаевич

 

60 м (Мужчины)

1 место Харин Евгений

1994

6,84с

МС

Москва —  Орёл

Филатовы М.И., ЕАДенисова Т.А.
2 место Алдушин Александр

1994

6,95с

КМС

СДЮСШОР «Русь»

Шептунова Светлана  Георгиевна
3 место Кухоренко Владислав

1994

7,17с

КМС

СДЮСШОР «Русь»

ЗТ Узб.ССР ТатчинаВалентина Ивановна

Федорцова Евг.Ив-на

 

400 м (Женщины)

1 место Курилова Мария

1995

58,9

1

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова Светлана Ивановна,Сехина Татьяна Геннадьевна
2 место Соколова Екатерина

1995

59,2

1

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова Св.Ив-на,Белова Екатерина А.
3 место Шевкунова Наталья

1994

59,6

1

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Белова Светлана Ивановна
Шелякин С.Ф.

 

400 м (Мужчины)

1 место Соловьёв Дмитрий

1993

50,2

КМС

СДЮСШОР по л/а

Настенко Алексей Васильевич
2 место Созонец Илья

1995

50,8

1

СДЮСШОР по л/а

Трубин Юрий НиколаевичКонстантинова Нина Владимировна
3 место Тимошков Владислав

1996

51,4

1

СДЮСШОР по л/а

Настенко Алексей Васильевич

 

60 с/б (Женщины)

1 место Соколова Карина

1990

8,88

КМС

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Г.Г.Серёгина Виктория В.

Ремери Иосиф Г.

2 место Сидорова Александра

1991

8,88

КМС

СДЮСШОР по л/а

Трубин Юрий НиколаевичРемезок О.Н.
3 место Васейкина Виктория

1997

9,75

2

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил В.Васейкин Сергей Г.

 

60 с/б (Мужчины)

1 место Зюков Владислав

1993

8,20

КМС

СДЮСШОР «Русь»

Мишкин Виктор С.Митичевы О.О., О.П.
2 место Чеканов Сергей

1994

8,21

КМС

СДЮСШОР «Русь»

Солонцов Р.Л.
ЗТ Узб. Татчина В.И.Полоницкий Е.И.
3 место Стельмах Артём

1992

8,42

КМС

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил В.Ремери  Иосиф Г.

Эстафета 4х200 м (Женщины)

1 место Суворова Елизавета

1.45,7

1

СДЮСШОР по л/а

  Рябцева Валентина
  Сидорова Александра
  Марченко Алина
2 место Сехина Наталья

1.49,1

2

СДЮСШОР «Русь»

  Бельченко Виктория
  Червякова Марина
  Максименко Юлия

Эстафета 4х200 м (Мужчины)

1 место Пракутин Никита

1.36,1

2

Юношеская сборная

  Новиков Дмитрий

команда Брянской

  Зеньков Дмитрий

области

  Пономарёв Всеволод

Высота    (Женщины)

1 место Паклина Алеся

1985

183см

МС

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил Васильевич
2 место Медведева Арина

1995

168см

1

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Ген. Г.Серёгина Виктория В.
3 место Соколова Карина

1990

168см

1

СДЮСШОР по л/а

ЗТР Морозов Ген. Г.Серёгина Виктория В.

Ремери Иосиф Г.

Высота     (Мужчины)

1 место Коршунов Евгений

1986

221см

МС

СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова

Соколов Владимир Витальевич
2 место Лисенов Дмитрий

1991

218см

МС

СДЮСШОР им. В.Д.Самотесова

Соколов Владимир Витальевич

Длина    (Женщины)

1 место Марухленко Кристина

1989

5,75м

1

СДЮСШОР по л/а

Бутова Елена Анатольевна
2 место Васейкина Виктория

1997

5,24м

2

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил В.Васейкин Сергей Г.
3 место Гладилина Виктория

1997

4,98м

3

СДЮСШОР по л/а

Захаренков Михаил Васильевич

Длина     (Мужчины)

1 место Стельмах Артём

1992

7,08м

1

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил ВРемери Иосиф Г.
2 место Зюков Владислав

1993

6,86м

1

СДЮСШОР «Русь»

Мишкин Виктор С.Митичевы О.О., О.П.
3 место Чернов Артём

1994

6,38м

2

СДЮСШОР «Русь»

Кивимяги Михаил В.Дроздов Алексей В.