Спортивно-массовые мероприятия по дзюдо

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий по дзюдо

ГБУ  БО  СШОР «РУСЬ» на 2017 год

п/п

Наименование мероприятий

Сроки

проведения

Место

 проведения

ЯНВАРЬ

1

Спортивный праздник «Новогодние  старты».

 

04 января

СОК «Брянск»

2

Новогодние соревнования по настольному теннису

05 января

Гимназия  № 5

3

Соревнования по дзюдо на призы «Деда Мороза»

03 января

СОШ № 35

4

Новогодние соревнования по плаванию

 

09 января

Гимназия  №5

5

Квалификационные соревнования на присвоение степени  КЮ

05 января

СДЮСШОР по борьбе

6

Участие в первенстве Брянской области среди юношей и девушек до 15 лет.

20 января

Добрунь

7

Участие в первенстве Брянской области среди юниоров и юниорок  до 23-х лет.

13 января

г. Брянск

ФЕВРАЛЬ

8

Первенство СШОР среди мальчиков и девочек 2004-2005 г.р.

февраль

СОК «Брянск»

9

Участие в Первенстве  ЦФО среди юниоров и юниорок  до 23-х лет.

08-13 февраля

г. Старый Оскол

Белгородская область

10

Участие в Первенстве ЦФО среди юношей и девушек до 15 лет (ката группа)

17-20 февраля

г. Новозыбков  Брянская область

11

Участие в открытом  первенстве города Брянска,  памяти героя  России О.С.Визнюка

03 февраля

г. Брянск

 МАРТ

12

Командное  первенство СШОР среди юношей 2005-2006 г.р.  «Стенка на стенку»

март

СОК «Брянск»

13

Участие в Международном турнире памяти изобретателя судов на подводных крыльях Р.Е.Алексеева среди юношей и девушек

24-25 март

г. Новозыбков

14

Участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 15 лет (ката группа)

17-20 марта

г. Архангельск

15

Участие в ХХ1 Всероссийском турнире  среди юношей в честь Олимпийского чемпиона, ЗМС Солодухина И.И.

март

г. Железногорск

16

Участие во Всероссийском турнире  среди девушек «Праздник весны»

март

г. Тула

17

Участие во Всероссийском турнире памяти В.С.Сухачева и II этап спартакиады учащихся ЦФО среди юношей и девушек 2001-2003г.р.

17-19 марта

г. Брянск

18

Участие в первенстве России  среди юниоров и  юниорок до 23-х лет.

26-30 марта

г. Кемерово

АПРЕЛЬ

19

Первенство СШОР среди девочек и мальчиков

2006-2007 г.р.

апрель

СОК «Брянск»

20

Участие во Всероссийском турнире среди мужчин и женщин памяти А. Малина

апрель

г. Тамбов

21

Соревнования по выполнению контрольных нормативов (промежуточная аттестация)

15-30 апреля

По месту проведения

тренировочных занятий

22

Участие в чемпионате  Брянской области среди мужчин и женщин.

07 апреля

г. Брянск

23

Участие в командном Всероссийском турнире среди юношей на призы Новозыбковского машиностроительного завода

14 апреля

г. Новозыбков

24

Участие в турнире памяти героя России Ермакова В.К. среди юношей

апрель

г. Почеп

25

Участие во Всероссийском  турнире Среди мужчин и женщин посвященного памяти ЗТ РСФСР Зайцева Ю.А.

апрель

г. Москва

26

Участие в открытом  городском турнире среди юношей и девушек памяти партизана, чекиста, Героя Советского Союза Д.М. Медведева

апрель

г. Брянск

27

Участие в VI Всероссийском турнире среди юношей 1999- 2001 г.р. памяти председателя областного спорткомитета Б.М.Павленко

апрель

г.Орел

28

Участие в Чемпионате ЦФО среди мужчин и женщин.

24-28 апреля

г.Воронеж

29

Тренировочные мероприятия

 

25.04  по 10.05.

по назначению

МАЙ

30

Первенство СШОР на призы ЗМС Натальи Кузютиной среди юношей и девушек          2005-2006 г.р.

май

СОК «Брянск»

31

Участие во Всероссийском турнире на призы героев Курской битвы среди мужчин и женщин

май

г. Курск

 ИЮНЬ

32

Участие в спортивных мероприятиях выездных оздоровительных лагерей

 

июнь

По месту расположения

ИЮЛЬ

33

Участие в спортивных мероприятиях выездных оздоровительных лагерей

июль

По месту расположения

АВГУСТ

34

Участие в спортивных мероприятиях выездных оздоровительных лагерей

август

По месту расположения

35

Тренировочные мероприятия

август

по назначению

СЕНТЯБРЬ

36

Соревнования по приемным нормативам в группах НП-1 г.о.

15-30 сентября

По месту тренировок

37

Участие в Первенстве области среди юношей и девушек  до 18 лет.

08-09 сентября

г. Брянск

38

Участие в Чемпионате  России и командном чемпионате  России

06-11 сентября

По назначению

39

Участие в Первенстве ЦФО среди юношей и девушек  до 18 лет.

21-25  сентября

д. Киржач Владимирская область

40

Участие в Первенстве области среди юниоров  и  девушек  до 21 года..

08-09 сентября

г. Брянск

41

Участие во Всероссийском турнире на призы А.Шурова среди юниоров и юниорок

сентябрь

г. Курск

42

Участие во Всероссийском турнире среди юношей 2002-2004 г.р. «Олимпийские

Надежды»

сентябрь

г.Орел

43

Участие в турнире среди юношей,  посвященном памяти тренера с/к «Сталь» Артюхова В.Н.

сентябрь

г. Брянск

ОКТЯБРЬ

44

Первенство СДЮСШОР среди девочек и мальчиков 2005- 2006 г.р.

октябрь

СОК «Брянск»

45

Участие в открытом городском турнире  памяти МС Хохлова В.И. среди юношей 2002-2004 г.р.

21 октября

г.Брянск

46

Участие в Первенстве ЦФО среди юниоров  и  девушек  до 21 года..

12-16 октября

г.Курск

47

Участие во Всероссийском турнире  памяти Андреева  В. среди мужчин и женщин

октябрь

г. Москва

48

Участие во Всероссийском турнире памяти А.Тюрина среди мужчин и женщин

октябрь

г. Елец

49

Участие во Всероссийском турнире  памяти М.Скрыпова среди юношей и девушек

октябрь

г. Курск

50

Участие во Всероссийском турнире памяти Л.П.Тихмянова среди юношей и девушек

октябрь

г. Тула

51

Участие в первенстве города Брянска среди юношей и девушек.

октябрь

г.Брянск

НОЯБРЬ

52

Участие в Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет.

08-11 ноября

г. Ялта (Артек)

53

Участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок  до 21 года.

22-27  ноября

г. Иркутск

54

Участие во Всероссийском  турнире памяти  Д.Ф.Устинова среди мужчин и женщин 18 лет и старше

ноябрь

г. Ковров

55

Участие во Всероссийском турнире памяти ЗРСХ А.Миненко среди юношей и девушек

ноябрь

п. Добрунь

56

Участие в Международном турнире «Дружба Славянских народов» среди юношей и девушек; юниоров и юниорок

ноябрь

г. Новозыбков

57

Участие во Всероссийском турнире  памяти   Селихова  В.В. среди юношей  2001-2003 г.р.

ноябрь

г. Орел

58

Участие во Всероссийском  турнире  среди мужчин, посвященном памяти ЗТ СССР Андреева В.

ноябрь

г.Москва

59

Участие во Всероссийском турнире  памяти президента Тверской городской федерации дзюдо В.В. Перминов а среди мужчин и женщин

ноябрь

г. Тверь

 ДЕКАБРЬ

60

Первенство СШОР среди девочек и мальчиков 2006- 2007 г.р.

декабрь

СОК «Брянск»

61

Соревнования по выполнению контрольных нормативов (промежуточная аттестация)

01-15 декабря

По месту проведения тренировочных занятий

62

Участие во Всероссийском турнире  памяти ЗМС В.Дивисенко среди юношей

декабрь

г. Брянск

63

Участие во Всероссийском турнире «Мемориал ЗТР В.М.Пушкарева» среди мужчин и женщин

декабрь

г. Липецк

64

Участие в Кубке России среди мужчин и женщин.

07-11  декабря

Брянск

65

Участие во  Всероссийских и международных турнирах

По вызову

По назначению

66

Участие в тренировочных мероприятиях

(Управление ФК и  С  Брянской области, региональная федерация дзюдо)

По вызову

По назначению

67

Участие в тренировочных мероприятиях в составе сборных команд России

 

По вызову

По назначению