Спортивно-массовые мероприятия по лёгкой атлетике

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий по лёгкой атлетике

ГБУ БО СШОР «РУСЬ» на 2017 год

п\п

Наименование

соревнований

Дата

проведения

Место

проведения

Ответствен-

ный

1

Внутришкольные соревнования в группах НП «Весёлые старты»,  «На призы снеговика» на зимних каникулах

04.01

СОК

«Брянск»

Кустова И.В.

Синяева А.А.

 

2

Внутришкольные соревнования на призы «Деда Мороза», на зимних каникулах

06.01.

л/а манеж «Локомотив»

Шкуричева Е.А.

Шептунова С.Г.

3

Первенство области среди юниоров (1998-1999) юношей и девушек (00-01) г.г.р. в помещении

10-11.01

л/а манеж «Локомотив»

Ремери И.Г.

Исадкова И.И.

4

Чемпионат и первенство ЦФО России в помещении молодёжь (95-97),юниоры и юниорки (98-99), юноши и девушки (00-01)

18-20.01.

г. Смоленск

Кивимяги М.В.

Татчина В.И.

Мишкин В.С.

5

Чемпионат и первенство области среди юношей и девушек (02-03) г.р.

26-27.01

л/а манеж «Локомотив»

Тренеры отд. л/а

6

Первенство России в помещении среди юношей и девушек (00-01).

27-29.01.

г. Смоленск

Шептунова С.Г.

Татчина В.И.

7

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТ РСФСР  Г.Морозова

28.01.

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Исадкова И.И.

8

Первенство города Брянска среди юношей и девушек 2002-2003,2004-2005 г.г.р.

03-04.03

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Шкуричева Е.А.

Кустова И.В.

9.

Первенство России среди юниоров (98-99) в помещении

03-05.02

Чувашия

г. Новочебоксарск

Татчина В.И.

Ширяев С.П.

10.

Международные соревнования в помещении «Русская зима»

05.02.

Москва

Кивимяги М.В.

11

Первенство России среди молодёжи (95-97г.г.р), в помещении

10-11.02.

г. Санкт-

Петербург

Кивимяги М.В. Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

12.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на призы Тихомировой В.И.

11.02

г.Орёл

Татчина В.И.

Шептунова С.Г.

13.

Чемпионат Москвы в помещении

11-12.02

г. Москва

Кивимяги М.В.

14.

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (1995-1997), юниоров (1998-1999), юношей и девушек (2000-2001) по многоборьям в помещении

15-17.02

г.Смоленск

Кивимяги М.В.

Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

15.

Внутришкольные соревнования в группах НП (барьерный бег-троеборье)

18.02.

л/а манеж «Локомотив»

Шкуричева Е.А.

Шептунова С.Г.

16.

Чемпионат России в помещении.

19-21.02

г.Москва

Кивимяги М.В.

Татчина В.И.

Мишкин В.С.

17.

V мемориал по лёгкой атлетике ЗТ РСФСР В.А. Сыромолотова.

26.02

л/а манеж «Локомотив»

Кивимяги М.В.

Прокошина А.И.

18.

Международные соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТ РСФСР И.Г.Скрипака  (2000 г.р.и моложе)

27.02

 

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Тренеры отд. л/а

19.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти  ЗРК,ЗТ СССР и РСФСР В.Д. Самотёсова.

28.02

 

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Мишкин В.С.

Татчина В.И.

20.

Первенство Брянской  области по  л/а многоборьям в помещении (200-2001,2002-2003,2004-2005 г.г.р.)

03-04.03

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

21.

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в помещении

03-05.03

Сербия

г. Белград

Кивимяги М.В.

22.

Всероссийские зональные  соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных».

10-11.03

г. Орёл

Шептунова СГ.

Шкуричева Е.А

 

Кустова И.В.

23.

Внутришкольные соревнования в группах НП по троеборью.

18.03

л/а манеж «Локомотив»

Татчина В.И.

Исадкова И.И.

24.

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью. «Шиповка юных» среди юношей и девушек (ФИНАЛ)

18-25.03

Татарстан

г. Казань

Шептунова С.Г.

Татчина В.И.

25.

Кубок России по кроссу.

 

25.03

Ставропольский край

г. Кисловодск

Балашова Е.В.

26.

Открытое первенство по лёгкой атлетике на призы ЗМС Ольги Рябинкиной в толкании ядра (2002-2003,2004-2005 г.г.р.)

14.04

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Синяева А.А.

Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

27.

Внутришкольные соревнования в группах НП по троеборью.

22.04

стадион

«Динамо»

Исадкова И.И. Ремери И.Г.

28.

Кубок Брянской области по легкоатлетическому  кроссу

25.04

г. Брянск

стадион БГУ

Исадкова И.И.

Балашова Е.В.

28.

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (1995-1997г.г.р.), юниоров (1998-1999г.г.р.),

юношей и девушек (2000-2001 г.г.р.)  по кроссу

28.04

Московская область

г. Жуковский

Балашова Е.В.

29.

Сдача контрольно-переводных нормативов  в группах.

с 11 по 30.04

Группы

НП ,ТГ,СС,ВСМ

Тренеры отделения л/а

30.

Легкоатлетическая эстафета

01.05.

Брянск

Прокошина А.И.

 

31.

Первенство СШОР «Русь» по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2000-2001, 2002-2003 г.г.р.

05.05

стадион

«Динамо»

Ремери И.Г.

Прокошина А.И.

32.

Кубок России по легкоатлетическим многоборьям.

12-14.05

Краснодарский край

г. Адлер

Кивимяги М.В.

Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

33.

Кубок Брянской области по лёгкой атлетике

17-18.05

стадион

«Динамо»

Исадкова И.И.

34.

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди УОР, ЦСП,(СДЮСШОР), ДЮСШ (1998 г.р. и моложе)

22-23.05

Адыгея

г. Майкоп

Шептунова С.Г.

Татчина В.И.

35.

VІІІ летняя  Спартакиада учащихся России (ЦФО)

24-26.05

г. Владимир

Шептунова С.Г.

Татчина В.И.

36.

Открытое первенство города Брянска  среди юношей и девушек (00-01), (02-03) г.г.р.

25-26.05

стадион

«Динамо»

Шкуричева Е.А

Шептунова С.Г.

37.

Командный Чемпионат России по лёгкой атлетике

 

26-27.05

Краснодарский край

г. Сочи

 г. Адлер

Кивимяги М.В.

Ремери И.Г.

38.

Первенство Брянской области среди юношей и девушек (2002-2003,2004-2005 г.г.р.)

02-03.06

стадион

«Динамо»

Шептунова С.Г.

Сухракова Е.В.

39.

Чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике  среди молодёжи (95-97), юниоров (98-99) юношей и девушек (00-01) г.г.р.

03-11.06

г. Смоленск

Кивимяги М.В.

Татчина В.И.

Мишкин В.С.

40.

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (1995-1997г.г.р.), юниоров (1998-1999г.г.р.), юношей и девушек (2000-2001г.г.р.)  по многоборьям

09-11.06

г. Смоленск

Кустова И.В.

Ремерии И.Г.

41.

 Первенство Брянской  области по лёгкой атлетике среди юниоров (1998-1999 г.г.р.),  юношей и девушек (2000-2001 г.г.р.)

16-17.06

стадион

«Динамо»

Кустова И.В.

Шкуричева Е.А.

42.

Первенство России по лёгкой атлетике среди  молодёжи (1995-1997 г.г.р.)

20-22.06

Мордовия

г. Саранск

Мишкин В.С.

Кивимяги М.В.

43.

Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек (2000-2001) г. г.р.

23-25.06

г. Челябинск

Кустова И.В.

Ремерии И.Г.

44.

Чемпионат Брянской области

26-27.06

стадион

«Динамо»

Исадкова И.И.

45.

Международные соревнования «Мемориал Знаменских»

01-02.07

Московская область

г. Жуковский

Кивимяги М.В.

46.

Чемпионат России по бегу на 10000м., эстафетам 4х100м,4х400м.

01-02.07

г. Жуковский

Татчина В.И.

Ширяев С.П.

47.

Первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров (1998-1999 г.г.р.)

01-03.07

Татарстан

г. Казань

г. Калуга

Мишкин В.С.

Татчина В.И.

48.

Чемпионат Москвы по лёгкой атлетике

07-08.07

г. Москва

Кивимяги М.В.

Мишкин В.С.

49.

Чемпионат России по лёгкой атлетике

13-15.07

Московская область

г. Жуковский

Татарстан

г. Казань

Кивимяги М.В.

Мишкин В.С.

50.

Чемпионат Европы по лёгкой атлетике среди молодёжи (1995-1997 г.г.р.)

13-16.07.

Польша

г. Быдгощ

Кивимяги М.В.

51.

Кубок России по лёгкой атлетике

21-22.07.

Московская область

г. Жуковский

Кивимяги М.В.

Мишкин В.С.

Татчина В.И.

52.

Финал VІІІ летней Спартакиады молодёжи России

02-06.08

Мордовия

г. Саранск

Шептунова С.Г.

53.

Всемирная универсиада

20-25.08

Тайвань

г. Тайбэй

Кивимяги М.В.

54.

Чемпионат и первенство России среди юниоров (1998-1999), юношей и девушек (2000-2001)  по эстафетному бегу.

02-05.09

Краснодарский край

г.Адлер

Татчина В.И.

55.

Командный чемпионат России по легкоатлетическим  многоборьям

02-05.09

Краснодарский край

г.Адлер

Кивимяги М.В.

Ремери И.Г.

Шептунова С.Г.

56.

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому  четырёхборью  «Шиповка юных» ФИНАЛ

20-28.09.

Краснодарский край

г.Адлер

Ремерии И.Г.

Шептунова С.Г.

57.

Международные соревнования по легкоатлетическому кроссу

29-30.09

Брянская область

г.Новозыбков

Татчина В.И.

58.

Чемпионат и первенство России среди молодёжи (1995-1997) г.г.р, юниоров (1998-1999) г.р., юношей и девушек (2000-2001) г.р. по кроссу

30.09-01.10

г. Оренбург

Балашова Е.В.

59.

День метателя  (2000-2001, 2002-2003 г.г.р.)

06.10

г.Брянск

стадион «Десна»

Синяева А.А.

Ремери И.Г.

60.

Внутришкольные соревнования в группах начальной подготовки

21.10

в 11.00

л/а манеж

«Локомотив»

Шкуричева Е.А.

Шептунова С.Г.

61.

Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины.

24-25.11

г. Орёл

Татчина В.И.

Шептунова С.Г.

62.

Международный турнир по лёгкой атлетике

18-19.11

Беларусь

г. Минск

Кивимяги М.В.

63.

Первенство СШОР «Русь» по лёгкой атлетике в помещении.

25.11

в 15.00

л/а манеж

«Локомотив»

Синяева А.А.

Исадкова И.И.

64.

Внутришкольные соревнования, отбор на «Шиповку юных».

18.11

в 11.00

л/а манеж

«Локомотив»

Кустова И.В.

Прокошина А.И.

65.

Первенство Брянской области по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных»  (2007 г.р. и моложе, 2005-2006 г.г.р., 2003-2004 г.г.р.)

01-02.12

л/а манеж

им.

В.Д. Самотёсова

Тренеры отделения л/а

66.

XXІ Мемориал по лёгкой атлетике  ЗРК В.Г. Ефимова  (2001 г.р. и моложе)

08.12

л/а манеж

«Локомотив»

Кивимяги М.В.

Прокошина А.И.

67.

«На призы Олимпийцев» среди девочек и мальчиков  2007, 2006, 2005,2004 г.г.р.

16.12

л/а манеж

«Локомотив»

Кивимяги М.В.

Шкуричева Е.А.

68.

Открытое первенство  Гомельского областного центра Олимпийского резерва по лёгкой атлетике

  17-18.12.

Беларусь

г. Гомель

Шептунова С.Г.

Татчина В.И.

69.

XІ Всероссийский легкоатлетический турнир, посвящённый  памяти  МСМК, участника Олимпийских игр, ЗТР   Е.П. Синяева

26.12

л/а манеж

«Локомотив»

Синяева А.А.

70.

Чемпионат и первенство города по лёгкой атлетике

28.12

л/а манеж

им. В.Д. Самотёсова

Прокошина А.И.

Татчина В.И.

71

Участие в ТС в составах сборных команд России и области

в течение года

    по назначению

Тренерский совет